Аноним , 25 декабря 2010 года
Здравствуйте, Алена. Моему сыну 7 мес., весит прим.8700. рост - 70. При рождении вес был 3800, рост -53. Находится на ГВ. С 6-месячного возраста начала давать овощное пюре. В связи с начавшейся нерегулярностью стула ввела в рацион яблочное пюре. Вопрос: когда можно начинать каши, какие лучше:молочные или безмолочные, промышленного производства или приготовленные собственноручно? Спасибо.

Ответ:

каши после овощей. а стул что плотный стал? и воды сколько пить даете на прикорме?

Комментарии:

Аноним , 26 декабря 2010 года (автор вопроса)
Да, плотный и темнее. Воду ребенок практически не пьет
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если не пьет стул так и будет плотный учите пить воду