Консультация педиатра

Вопрос:
Псиленна , 15 сентября 2014 года
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Ребенку 3 месяца. В первый раз сделали массаж. После него на ножках появились красные вкрапления и синячки.Что необходимо делать в данном случае? Это нормально или свидетельствует о некомпетентности массажиста?

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Сдавали ли вы общий анализ крови в 3 месяца? Какие там были показатели тромбоцитов? Если все хорошо,обратите внимание массажиста на это в следующий раз.