Консультация педиатра

Вопрос:
Аноним , 15 сентября 2014 года
Ирина Владимировна, добрый день! Сыну сейчас полтора месяца, искусственник. С рождения вяло сосал, грудь не взял. За полтора месяца набрал 1200 г. Меня солнует то, как он ест. Кормление проходит очень беспокойно, он весь извивается и кричит, съедает только по 50-70 мл, не больше. И это с трудом, с перерывами. После кормления не спит, да и вообще беспокойно ведет себя. Поменяла смесь, но нет изменений.

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Обследовали ли вы живот(копрограмма,посев на дизбактериоз)? какие сиеси кушали? Придется вам подбирать ему смесь еще раз.