Алена ,нам уже 5 месяц,вес 7500,64 см, на ГВ, по чуть-чуть кушает кабачки и фруктовое пюро по пару ложечек. читаю все вопросы и ответы,и у самой возник вопрос: У моего сыночка тоже иного потеют ручки и ножки,и когда кормлю потеет голова,и затылок полысел-неужели это признаки рахита? Ребенок очень подвижный,витамин Д,нам назначили только с 3-х мес,и то регулярно я его не давало.
Ответ:
а надо давать регулярно и прикорм вы начали слишком рано и неправильно