Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
Аноним , 12 сентября 2014 года
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Почти десять лет назад резала себе вены на запястье левой руки (от запястья до внутреннего сгиба локтя), а сейчас очень комплексую по этому поводу. Скажите пожалуйста,можно ли их убрать? Я бы даже согласилась,если бы на их месте был ожог,но не шрам. Мне очень стыдно за такое проявление несчастной любви в молодости..

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Покажите эти рубцы дерматохирургам, пластическим хирургам, скорее всего Вам можно помочь и сделать эти рубцы малозаметными. Из любой ситуации есть выход, и на такие меры как ожог – идти не стоит, лучше сделать красивую татуировку.