Консультация имиджмейкера

Вопрос:
larisa719 , 11 сентября 2014 года
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать как носить платок на голове но при этом быть стильной интересной и не выглядеть в платке на десятки лет старше? У нас в республике пропогандируется хиджаб или большой платок но мне хочется выглядеть современно не нарушая традиции и не вызывая недовольства окружающих

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Лариса, здраствуйте! Спасибо за ваш вопрос. В эту среду 17 сентября пройдет онлайн-семинар на тему "Восточный стиль снова в моде: секреты шарма, обаяния и стройности". На нем я буду рассказывать про данный стиль одежды и его интерпретации, показывать фотографии интересных комплектов. Приходите, надеюсь, вы сможете на этом семинаре найти ответ на ваш вопрос. Участие - бесплатное. Подробнее по ссылке http://find-style.ru/products/middle-eaststyle