Консультация маммолога

Вопрос:
guseva ale2014 , 10 сентября 2014 года
Здраствуйте!Родила 9 месяцев 16 дней назад,после родов обе груди были одинаковые молоко было через 3 недели в одной из груди пропало молоко и грудь постепенно уменьшалось,первое несколько месяцев болело сейчас не болит но во второй молоко было и есть сейчас кормлю одной грудью,было образование сейчас меньше что это может быть?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, молоко может не исчезнуть одновременно и в правой, и в левой молочной железе. Молоко может уходить в период от 6 до 12 месяцев, это нормально. Что касается образования, его необходимо корректно описать, для чего требуется инструментальная диагностика и консультация у специалиста маммолога.