Консультация педиатра

Вопрос:
DamilaBad , 10 сентября 2014 года
Здравствуйте! У меня дочь 5 лет 7 мес. очень часто появляется стоматит во рту, аппетит и так плохой, а с этой болячкой совсем не ест. эта проблема с рождения. в младенческом возрасте у нее появлялась на языке молочница, а позже стоматит и зубы плохие, хотя мы ухаживаем за ними и стоматолога посещаем часто. Да и с младенчества страдает запором, хотя мы питьевой режим соблюдаем . С чем это может быть связано? Что можно сделать?

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Вам нужно обязательно обратиться к гастроэнтерологу. Еще нужно обследовать ребенка на герпес вирус,цитомегаловирус и вирус эпштейна-барр.

Комментарии:

DamilaBad , 26 сентября 2014 года (автор вопроса)
Здравствуйте! Спасибо большое! теперь я знаю в каком направлении двигаться.