Консультация флеболога, специалиста по УЗ диагностике и доплерографии

Вопрос:
Аноним , 9 сентября 2014 года
Добрый день! После родов возникла проблема: временами на пальце руки раздувается капилляр и болит; на ноге (икра) вена чешется. Недавно, после приведения в порядок палисада, на кисти руки сбоку раздулась и болит вена. Немеет левая рука и пальцы ног. Подобное испытываю первый раз. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Спасибо.

Ответ:
Рябиков Михаил Александрович
Врач флеболог, специалист по УЗ диагностике и доплерографии
Здравствуйте.
Любые парестезии (онемение, "мурашки", чувство жара в конечности и т. д. ) - это повод для обращения к неврологу. Впоследствие, если невролог сочтёт нужным, необходимо проконсультироваться у сосудистого хирурга.