работаю в школе учителем. Проработала на одном месте 2 учебных года( с сентября 2012 года до июня 2014 года) 5 августа 2014 года ушла в дородовой отпуск. Имею ли я право на оплату дородовых и послеродовых ... Может быть я зря надеюсь на оплату дородового и послеродового отпусков, чтобы подготовиться к появлению своего 4 малыша? Никаких денег не получила до сих пор, хотя больничный и справку с ЖК предоставила 11 августа этого года... Спрашивала - ответили, что главбух летом была в отпуске...
Ответ:
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Фонд социального страхования в Литпецке по адресу: 398059, г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, д. 35
Телефон: (4742) 23-94-00
Факс: (4742) 23-94-04
Email: info@ro48.fss.ru
Сайт: www.fss48.ru
или в инспекцию по труду в Липецке.