Консультации офтальмолога

Вопрос:
perscheron , 8 сентября 2014 года
добрый день.Я работая лаборантом, огромная нагрузка на глаза, и сохранить зрение мне очень и очень нужно. Во время беременности проходила осмотр у офтальмолога, вижу ровно половину таблицы. Подскажите, есть ли препараты, которые реально поддержат зрение или чуть восстановят его? Спасибо

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
это оптика, наука точная. оптические абберации коррегируются такими же оптическими инструментами - это только очки, к/л или коррегирующие операции. консервативного лечения нет