Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца и неделя. Кормимся только грудью, каждые 2-3 часа, ночью каждые 4часа, кушает от 5 мин до 15. Последние 1,5 месяца дочка какала через день, последнее время стала какать раз в 3 дня, какает сама, без напряжения. Набор веса составлял 600, 1240, 950, 900 гр. Дочка очень активная, веселая. Может ли дочка так редко ходить в туалет из-за недоедания? Стоит ли ее начинать прикармливать? Если стоит, то с чего вы рекомендовали бы начать прикорм?
Ответ:
нет. это норма стула для грудничка . прикорм не ранее 6 месяцев. какой может быть недокорм с такими прибавками?
про прикорм читать мой сайт
http://detskydoctor.ru