здравствйте, Алена!!!!Объясните мне пожалуйста как так может быть-мы лечим острый вторичный пиелонефрит, послу курса цифабола и супракса мы на домашнем лечении пьем фурамаг и ка-нефрон.каждую неделю сдаем ОАМ, и каждый раз рез-ты меня не 8-дуют(лейкоциты 8-10)и следы белка в последнем анализе нашли.хотя когда выписывалт\ись из больницы лейкоциты были 5-6.врач успокаивает говорит на фоне лечения такое бывает.А как так??такое ощущение что лекарства вообще не помогают((((
Ответ:
а вы сдавайте по нечипренко - лейкоциты могут быт ьи с половых органов