Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
Нюнечка , 5 сентября 2014 года
У меня при любых ранениях с кровью на ногах остаются шрамы. Со временем они не исчезают, просто приобретают оттенок другой. самое ужасное, что если порезалась при бритье, то шрам будет глянцевый в итоге ноги у меня как у побитой собаки. ПРедотвратить падения не могу. слишком неуклюжая. Что это может быть? может не хватает какого-нибудь элемента коже?

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Что бы ответить на Ваши вопросы, нужны результаты Вашего обследования, лучше всего обратиться к врачам по месту жительства (гематологу и дерматологу), пройти осмотр, сдать анализы.