Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
astrahanka222 , 4 сентября 2014 года
Я упала 1,5месяца назад и сильно разбила себе колено. У меня до сих пор на ноге красное пятно. Как можно от него избавиться?

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
К сожалению, не вижу Ваше колено с «пятном», в этой связи, не могу дать правильную рекомендацию. Лучше всего обратитесь к врачу, чтобы он определил характер и тип высыпного элемента у Вас на колене: пятно, эрозия, рубец атрофический, рубец нормотрофический, рубец гипертрофический? И вместе с врачом обсудите варианты возможной коррекции данного состояния.