Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
Аришина мама , 3 сентября 2014 года
Добрый день! В конце беременности, перед родами и уже после них, малышу 2 месяца, начали появляться прыщики в районе щек и подбородка, лицо очищаю, периодически делаю паровые бани с ромашкой, но все равно кожа не идеальна. Подскажите, что делать?

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Добрый день. Обратиться к дерматологу, так как «прыщи» бывают признаком разных заболеваний. Чтобы Вам помочь нужно видеть Вашу кожу и результаты Ваших обследований.