Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
Истинный шушпанчик , 3 сентября 2014 года
Здравствуйте. Созрела я до укольчиков красоты. Подскажите пожалуйста , подтянуть щеки, убрать складочку между бровей и носогубные складки- какие уколы более эффективны или уже только пластика, и овал лица никак не подтянуть такими методами.

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Здравствуйте, сейчас в арсенале косметологов огромное количество препаратов высокого качества, которые могут решить перечисленные Вами проблемы без хирургического вмешательства. Но что будет лучше Вам, сможет решить только врач, на прием к которому Вы придете. Нужно учитывать много факторов: возраст, сопутствующая патология, длительность эффекта от проводимых процедур (6 мес-12 мес- 24 мес или длительнее), стоимость процедур, ожидаемый Вами результат и т.д. Желаю Вам грамотного косметолога.