Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
alla g70 , 3 сентября 2014 года
Здравствуйте,алла 44года,после нанесения любого крема на кожу лица начинается потоотделение,в итоге весь крем стирается,почему?

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу для обследования и подбора наружных средств по уходу именно за Вашей кожей. Кроме формы крема существуют весьма эффективные формы сывороток, эмульсий для ухода за кожей после 40 лет.