Консультация флеболога, специалиста по УЗ диагностике и доплерографии

Вопрос:
Luuna , 2 сентября 2014 года
Добрый день, коллега. Подскажите варианты удаления телеангиоэктазий, появились на щиколотках с внутренний стороны. и цену вопроса, если возможно

Ответ:
Рябиков Михаил Александрович
Врач флеболог, специалист по УЗ диагностике и доплерографии
Здравствуйте. Варианта два: при должном опыте - флебосклерозирование, либо второй вариант - лазерная коагуляция (как косметическая процедура). Цены значительно разнятся в зависимости от места проведения.