Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
AsjaLife , 1 сентября 2014 года
Здравствуйте, Анна Николаевна! Около пяти лет назад стала замечать на теле маленькие, около 1мм красные пятнышки. Немного выпуклые как родинки. До этого времени я их не замечала, пока они не стали чесаться время от времени. Что это может быть? И как с ними бороться?

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Здравствуйте. Рекомендую как можно быстрее показать их специалистам: дерматологу, онкологу. Важно не тереть их мочалкой и не травмировать, не облучать на солнце.