Консультация педиатра

Вопрос:
Azonka , 31 августа 2014 года
Ирина Владимировна, добрый день. Буду Вам признательна за консультацию. Моему старшему сыну 15 лет. Последнее время очень беспокойно спит - стонет, ворочается, чавкает, вздыхает. Часто от этого просыпаюсь я и младший сынок((. Консультировались у нашего участкового педиатора - назначила тенотен и глицин. 2 месяца пропили, результата ноль((. Подскажите какие могут причины столь беспокойного сна? П.С. В компьютере перед сном редко сидит, в основном гуляет на улице, приходит - душ, молоко и спать. Заранее благодарна за ответ.

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! 15 лет тяжелый возраст для подростка) не случилось ли в его жизни каких-либо перемен? Проблемы в школе,со сверстниками? Попробуйте с ним поговорить,возможно удастся узнать,что его беспокоит. В плане терапии- легкое седативное на ночь (валериана,пустырник).

Комментарии:

Azonka , 13 сентября 2014 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ. Разговаривала, спрашивала, говорит всё в порядке.