Консультация педиатра

Вопрос:
Galinka-uralsk , 27 августа 2014 года
Здравствуйте! моему сыну 3 года, на голове появилась корочка,покраснения,на лбу мелкая сыпь, он постоянно чешет. Подскажите от чего это может быть, и как нам ее лечить. Заранее Вам спасибо!!!

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Похоже на аллергическую реакцию. Не меняли ли вы в последнее время моющие средства малыша? Не начали ли носить новую шапочку? Возможно,реакция на это. Если проходить не будет,обратитесь к дериатологу.