Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Аноним , 23 декабря 2010 года
Доброго времени суток!В нашей семье неприятности,мужа обвиняют в краже крупной суммы денег.Я верю,что он не брал.Но вопрос мой заключается в следующем.У нас двое детей,младшему 11 месяцев,если мы не сможем доказать его его невиновность и его посадят,мы потеряем кормильца.Может есть какие-то субсидии или доплаты?Куда обращаться в этом случае?СПАСИБО!

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
в соцзащиту.