Консультация пластического хирурга

Вопрос:
Аноним , 23 августа 2014 года
Здравствуйте! В скором времени ожидается операция по абдоминопластике с сшиванием брюшных мышц. Подскажите, через какое время после операции можно будет начинать вести половую жизнь?

Ответ:
Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
Здравствуйте! Абдоминопластика - достаточно обширная операция, нередко сопровождающаяся болевыми ощущениями в послеоперационном периоде. Но обычно через 2 недели пациенты уже начинают возвращаться к привычному образу жизни (за исключением занятиями спорта, физ.нагрузками и некоторыми другими моментами). Полноценной половой жизнью можно жить через 4 недели после операции.