Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация пластического хирурга

Вопрос:
Аноним , 23 августа 2014 года
Здравствуйте! В скором времени ожидается операция по абдоминопластике с сшиванием брюшных мышц. Подскажите, через какое время после операции можно будет начинать вести половую жизнь?


Ответ:
Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
Здравствуйте! Абдоминопластика - достаточно обширная операция, нередко сопровождающаяся болевыми ощущениями в послеоперационном периоде. Но обычно через 2 недели пациенты уже начинают возвращаться к привычному образу жизни (за исключением занятиями спорта, физ.нагрузками и некоторыми другими моментами). Полноценной половой жизнью можно жить через 4 недели после операции.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам