Консультация педиатра

Вопрос:
Юлиана Усова , 21 августа 2014 года
Здравствуйте. Моему сыну 6 с половиной месяцев.Мы на грудном вскармливании. Его мучает повышенное газообразование. Стул временами нормальный,временами с пеной,жидкий. Сдавали анализ кала на дисбактериоз,его не обнаружили. Даем бифидумбактерин,вроде ему легче,но все равно газы мучают. Когда вставляем газоотводную трубочу,становится легче на какое-то время. Живот беспокоит чаще всего рано утром и ближе к вечеру. Может анализы надо какие-нибудь сдавать ,что вообще с этим делать. Спасибо.

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Еще раз сдайте копронрамму,дизбактериоз,а также анализ кала на лаутазную недостаточность. Ребенок аллергик? Как переносит введение прикормов?