Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Аноним , 18 августа 2014 года
я устала.Правда устала.От диеты,от срывов.От себя самой.Вчера лежала и плакала от того,что я жирная,а еще потому,что хочется бутерброда с колбасой.Я даже хотела все бросить.Но я понимаю,что не смогу.Я не могу начать опять набирать вес.Я попала в больницу,а от этого я постоянно срываюсь.Жру то,что мне нельзя.Как свинья.Я хочу домой.Это моя территория,здесь я могу все контролировать.Думала обратиться к неврологу(лежу в неврологии),передумала.В пятницу был мега-срыв,про него писать не буду.Ну,а сегодня я сожрала домашнюю самсу..она маленькая,но завесила на 500 ккал.Прошлась по больнице и улице и передумала все бросать.Столько жирных ходит.Я вернусь домой и все начну сначала.Можете не отвечать,это я так..мне нужно с кем-то поделиться.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, сочувствую вашим переживаниям..А с чем вы попали в больницу? И как вы себя там чувствуете?