Консультация педиатра

Вопрос:
Аноним , 16 августа 2014 года
Моей дочке 7 лет. У нее были периодически боли в животе (один педиатр сказал, что это признаки рото вирусной болезни, другой что это паразиты), но после того как я дала ребенку мезим боли стали проходить. В это же время у нее каждый день были грязные плавочки, измазано немного "жидким стулом". Я думала, что это грыжа пупочная. Нам сделали операцию, но боли были и после операции, и плавочки так же каждый день грязные. Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Это не может быть заболевания ЖКТ?

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Вы нк уточнили,какие анализы сдавали,пока у ребенуа болит живот. И как долго сохраняется данная симптоматика? Вам обязательно нужно обратиться к гастроэнтерологу,который назначит необходимое обследование.