Консультации офтальмолога

Вопрос:
Жена ювелира , 14 августа 2014 года
Здравствуйте. В каком возрасте у малышей перестают косить глазки? Дочке уже полгодика, а у нее часто глазки в кучу сваливаются. И может ли быть связано с неврологией? Спасибо за ответ

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
обязательно обследуйтесь и у офтальмолога, и у невролога. к 6 месяцам в норме косить уже нельзя. если у ребенка высокая дальнозоркость, то надо как можно быстрее одеть очки, чем младше малыш, тем быстрее и эффективнее все исправляется. а за невролога я вам ничего не скажу