Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
мама карапуза , 20 февраля 2010 года
Здравствуйте! Алёна, хотела спросить. Нашей дочке 4 месяца и 1 неделя. До последнего времени ночью спала хорошо, в 23 часа засыпала, в 8-9 утра просыпалась, 2 (грудью)кормления за ночь. Но сегодня ночью было что- то. Она вертелась, кряхтела, в 5 утра совсем проснулась от своих пуканьев, начала плакать, успокаивалась только на руках. Потом поспала час и в 7 утра снова роснулась, вся возбуждённая ручки трясутся. Я сначала подумала может десна чесаться начали. почти ничего не ест


Ответ:

такое хоть раз бывавет у всех малышей, может быть и колики и смена погоды, и головка болит. причин много - кормить по требованию. почаще сисю предлагать, побольше на ручках носиь. думаю это временно.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам