Консультация флеболога, специалиста по УЗ диагностике и доплерографии

Вопрос:
Аноним , 9 августа 2014 года
Здравствуйте! У меня лет 10 как на внутренней поверхности бедра сосудистая сетки, точнее вена. И на ней выпирают шишки. Что с этим делать и к кому обращаться? Спасибо.

Ответ:
Рябиков Михаил Александрович
Врач флеболог, специалист по УЗ диагностике и доплерографии
Здравствуйте.
Судя по описанию, имеется варикозное расширение вен. Оценить распространенность, тяжесть заболевания и прогноз можно во время консультации флеболога. Метод лечения, если оно требуется, также выбирается после консультации.