Эльмира 1234 , 21 декабря 2010 года
здравствуйте.подскажите пожалуйста,у меня доченьке 3недели и за все это время мы гуляли 3 раза,т.к после каждой прогулки мы сутки не спим плачем,сучим ножками.думаю это колики.как быть?не гулять совсем?спрашивала у педиатра сказала,это от того,что ребенка кормлю перед прогулкой.помогите пожалуйста.

Ответ:

причем тут улица и колики - они ни как не связаны. гулять и боле того дважды в день и прямо в качестве лекарства. может ребенку просто жарко было???
спрашивала у педиатра сказала,это от того,что ребенка кормлю перед прогулкой
бред полнейший!!!!