Консультации офтальмолога

Вопрос:
Elena_4_84 , 6 августа 2014 года
Здравствуйте! У сынишки с роддома гноятся глазки, там закапывали левомицетин, то проходило все, о по новой начиналось. Окулист смотрел 2 раза, первый раз назначил добрекс, сказал, что через 10 дней пройдет, не помогло. В итоге отправляет на бужирование. Хотя добавил, что некоторые до года не делают это деткам. А нам всего 3,5 месяца. Стоит ли в таком возрасте делать эту процедуру.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
некоторые - это неучи безграмотные. чем младше малыш, тем больше шансов, что одной процедурой обойдетесь. а вот после года уже все это бесполезно в большинстве случаев

Комментарии:

Elena_4_84 , 6 августа 2014 года (автор вопроса)
Спасибо!