Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Аноним , 6 августа 2014 года
здравствуйте.подскажите пожайлуста что делать в нашей ситуации. ребенку 6 месяцев кормлю грудью недели 2 назад ввели прикорм пюре овощное и фруктовое. у меня ребенок начал отказываться от груди и молоко значительно уменьшилось.подскажите что надо делать что бы продолжать кормить ребенка грудью.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Ой, извините меня п-та, вам этот вопрос лучше задать педиатру, который специалист по грудному вскармливанию. Я психолог для взрослых) Но вот если по логике таких вещей, если вы прикармливаете, то конечно ребенку молока уже меньше хочется. И тогда именно ГВ можно оставлять пару раз в день...