АЛЮСИК , 20 декабря 2010 года
Добрый день, Алена! Дочке 6,5 месяцев, находится на грудном вскармливании, неделю назад начали давать броколли по 1/2 ч ложке перед грудью. Сегодня были на приеме у эндокринолога, которая провела проф.осмотр и , увидев небольшое увеличение молочной железки у дочки, посоветовала пить картофельный сок СЫРОЙ!! по 1/2 ч ложке 2 раза в день. Якобы от этого припухлость спадет...Этот совет привел меня в большое удивление, а микробы? Можно ли следовать ее совету? P.S К эндокринологу попали случайно: пришли к ортопеду, а врач эндокринолог , проходившая мимо, пригласила зайти. Удивилась, что нас педиатр не направила в 3 месяца на проф. осмотр, якобы так сейчас положено. Я зашла, подумав, может действительно, наша педиатр забыла дать направление-участок большой, заработалась, забыла. В каком возрасте младенцы проходят эндокринолога?

Ответ:

посоветовала пить картофельный сок СЫРОЙ!! по 1/2 ч ложке 2 раза в день. Якобы от этого припухлость спадет...
полная профанация. не думайтие даже.
Удивилась, что нас педиатр не направила в 3 месяца на проф. осмотр, якобы так сейчас положено.
совершенно НЕ положено. приемы себе пишут чтоб ходили и они за вас счета выставляли.
В каком возрасте младенцы проходят эндокринолога?
только по строгим показаниям!!!!

Комментарии:

АЛЮСИК , 23 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо.