Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
59348 , 19 декабря 2010 года
здравствуйте.у меня сложилась вот такая ситуация.с работы я уволилась 5 октября(закончился договор,а продлевать не стала).а в сентябре я была на больничном.но мне никак не хотят выдать мои больничные ссылаясь на то что пока им бюджет не выплатит их они мне их не выдадут.но ведь в ст.140 трудового кодекса сказано что они должны выплатить все в день увольнения или на следующий.правомерно ли они поступают.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Пожалуйста обратитесь к юристу по ТРУДОВЫМ спорам