Здравствуйте,Алена! Может вы подскажите, что это такое. Сыну 5 мес. и 4 дня.Сегодня,когда кушал утром начинал плакать на взрыд, какбудто бы его обидели, в течении дня было все нормально, а вечером когда купали был в хорошем настроении и вдруг стал плакать опять еле успокоили, затем когда стал кушать опять стал рыдать, то кушает, то рыдает. Что это может быть?
Ответ:
что-то скоре всего болит - могут десны или живот беспокоить - надо смотреть ребенка.