Здравствуйте! Моей дочери 2,10 года, у нее на четырех верхних резцах дырочки. Рот врачам не открывает даже посмотреть, лечить под наркозом мы не хотим, хотели серебрить, но знакомый стоматолог сказал, что в нашем случае серебрение не поможет. Это действительно так? И что же нам делать? Спасибо!
Ответ:
а чем ваш случай особенный? совет проеонсультируйтесь с другим стоматологом, и что касаемо не идет на контакт с врачом, играйте дома в стоматолога сначала вы смотрите зубки ребенка, осматривайте с подручными инстументами зеркалом, зубочисткой и т.д после ребенок вам осмотрит полость рта. в ход должны пойти игрушки . особенно любимые