Аноним
,
19 февраля 2010 года
может мой вопрос покажется глупым , но скажите, а зачем грудничка купать каждый день. у нас получается через день или через два(в доме холодно, не хочется лишний раз рисковать, что малыш простудится).
Ответ:
если сильно холодно - можно чуть сократить. но у ребенка обменные процессы идут и через кожжу и она должна дышать. и ежедневные купания помимо гигиены немсут и закаливающее воздействие. а будете эего от всех сквозняков прятать - скорее заболеет.