Аноним
,
17 декабря 2010 года
Здравствуйте! На голове у моей дочери (ей 3 месяца) начали появляться одиночные гнойнички, вокруг покраснение. Обычно через 2-3 дня покрываются корочкой и исчезают. Где-то неделю назад появился большой (5 мм) множественный. Обработала зеленкой. Никак не кончается. Сегодня еще один такой же появился. Что это такое? Чем обрабатывать? Можно ли купать?
Ответ:
что используете для кожи - масло. крем, как и чем купаете? тип питания, голову мыть ежедневно во время купания просто водой и ничем не мазать.