Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Аноним , 23 июля 2014 года
Добрый день! Скажите пожалуйста как можно умерить аппетит ненавредя малышу. Я беременна и все время хочется кушать. Кушаю постоянно!!! На 5-м месяце за последние 4 недели набрала 5 кг. Зарание спасибо!!!

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, какая у вас это беременность? Кто вас поддерживает и вам помогает7 Вместе с кем близким вы ждете рождения малыша? И что именно вам так много хочется кушать - каких продуктов, каких вкусов?