Здравствуйте, после затяжного насморка (2 месяца), обнаружили 2-ух сторонний острый отит + острый аденоидит, Последующий диагноз: Аденоиды + Правосторонняя тугоухость 1 степени + отит. Назначили лечение антибиотиками + массаж барабанных перепонок, продувание носа, прогревание носа.
Сегодня ночью ребенок начал задыхаться. Были у врача поставили диагноз Аденоиды 3 степени. На плановую операцию только в феврале. Подскажите как облегчить сон ребенку, спим сейчас сидя.
Ребенку 2 года и 6 месяцев
Ответ:
это вопрос к тому ЛОРу что вас наблюдает - почему не назначается никакхи мер и опареция - если ребьенку невозможно нормально дышать, ищите другого врача и пуст решают вопрос о лечени ореебнка - я заочно ничего вам не могу назначить - там нужно смотреть по месту.