Аноним , 17 декабря 2010 года
Алена, добрый день! Дочке 5,5 месяцев на ГВ.Очень беспокоит цвет и консистенция стула, постоянно зеленый или темно-зеленый, иногда со слизью или с белыми комочками, бывает , что очень кисло пахнет, подскажите, от чего может быть так или это нормально?еще высыпания мелкие пятнышками на животике и на боку, они то белые то розовенькие, может эти симптомы как то связаны?так дочу не беспокоит вроде ничего.

Ответ:

стул от обилия переднего молока чаще всего такой. а маслом или кремами пользуетесь для малыша или себе для рук???

Комментарии:

Nysil , 23 декабря 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте! Вообще она грудь по долгу сосет, наверное до заднего молочка добирается или может что нет?Крем пользуем детский саносан с пантенолом- мажу на подбородок от прыщиков, сама для рук бархатные ручки, когда гулять идем.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пятна пройдут - это адаптация кожи. стул тоже такой допуим - витамин Д даете, водичку?
Nysil , 24 декабря 2010 года (автор вопроса)
Витамин Д даем, водичку нет.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
попробуйте отменить витамн д на пару недель. часто он такое дает
Nysil , 25 декабря 2010 года (автор вопроса)
проблемы со стулом или с кожей Вы имеете ввиду?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все вместе
Спасибо, попробуем!