con1006 , 17 декабря 2010 года
Ребенку 6 месяцев вес 7,35кг набрали всего 350 гр за последние 1,5 месяца ввела в пищу каши, овощи, фрукты, 25 желтка вообщем все по возросту Ест очень плохо мучиемся запорами, свикла ,сивкольный сок и слива не помогают Были гастроэтеролога сказала что все анализы в норме, есть небольшой дисбактериос мы его лечим с рождения толку никакого. Что можно порекомендовать ребенку такого возроста от запоров

Ответ:

ввела в пищу каши, овощи, фрукты, 25 желтка вообщем все по возросту
это совершенно не по возрасту - по возрасту вам ТОЛЬКО овощи и самое начало КАШИ!!!!!
свикла ,сивкольный сок и слива не помогают
и не помогут их нельзя давать!!!!
есть небольшой дисбактериос
и всю жизнь будете лечить потому что такой болезн нет.
кормите грудью или смесью?