Здравствуйте, Алена!
Меня беспокоит отсутствие стула в течение пяти дней. Сыну 4 месяца, рост 65 см, весим 7500 гр, прибавка в весе хорошая (3450-4800-5700-6500), полностью на ГВ, аппетит хороший, даю бейбикалм, малыш активный и жизнерадостный. Но к вечеру и особенно ночью плачет, сучит ножками, выгибается, животик напряженный, твердый. Делаю массаж, грею (телом к телу). Это запор? Если да, то чем облегчить? Клизма, свечи? Или это физиологическая норма?
Ответ:
до этого регулярно ходит в туалет? сколько кормите по времени, сколько раз прикладываний?
пока можно сделать полсвечки с глицерином, но это в качяестве единичной меры.