анюта 0383 , 16 декабря 2010 года
Здраствуйте Алена.Скажите пожалуйста права мой педиатр или нет,вчера мы ходили в поликленику сын родился 4300кг 54 см сейчас ему 6,5 мес вес 10600 72 см полностью до 6 мес был на ГВ как 2 недели ввела прикорм,она говорит что у нас переизбыток веса и поставила нас на учет с ожирением,по ее подсчетам он должен весить 7800.

Ответ:

нет. на ГВ ребенок переест не может и теперь на прикорм вес у него не будет прибывать сильно.
по ее подсчетам он должен весить 7800.
никаких подсчетов давно никто не делает - есть таблицы ВОЗ и есть нормативы - по ним вы в норме