олечка никонова , 16 декабря 2010 года
Здраствуйте Алена, недавно задавала вопрос по поводу срыгиванию дочки по вашему совету перестала кормить смесью . теперь кормлю только грудью но срыгивание не проходит так же сделала тест на морые пеленки за сутки дочка насикала 10 раз а стул у нее то жидкий то с зеленью и постоянно с белыми не переваринными комочками . что это может быть?

Ответ:

10 перенок это нормально, стул установитя - ему надо после меси настроиться. кормите по требованию и дольше держите у груди. ночью кормим обязательно дважды с трех до восьми утра.

Комментарии:

олечка никонова , 17 декабря 2010 года (автор вопроса)
огромное вам спасибо!!!!!!!!!