Evgesha_я , 16 декабря 2010 года
Здравствуйте Алёна!Подскажите пож-та, ребенку 2 мес. стали ходить на плавание. Стул у ребенка был норм. цвета (желто-золотистый), ребенок на смешаном скармливании, но на плавании он бывает заглатывает не много водички и стул стал заленоватый. я правильно думаю, что это по причине попадвния водички в ротик или нет! Спасибо!

Ответ:

ребенок на смешаном скармливании
поэтому и зеленый стул. а вот плавание в общем бассейне я не поддерживаю. там можно столько заразы нацеплять - мало не покажется

Комментарии:

Evgesha_я , 17 декабря 2010 года (автор вопроса)
Алена! В воде только двое деток, родители вне бассейна,после каждого плавания воду меняют.А какой вариант Вы можете предложить? Спасибо!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а воду то отуда берут. и что есть прямо острая необходмость в плавании. я не приемлю плавание у грудников - и отит может быть и много что.