Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Любящая дождь , 18 июля 2014 года
Здравствуйте. У меня двое детей: 2010 г.р. и 2012 г.р. Ждем третьего, рожать примерно в апреле-мае 2015 года. первые двое родились в Красноярском крае, третий родится в Тюменской области. Я работала с 2005 по 2010 год, потом ушла в декрет, уволилась в апреле 2014 года. Какие пособия мне полагаются? муж работает официально.

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.