Алена, здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев весим 7670 ( при рождении весили 3010, в предыдущих месяцах прибавляли хорошо, а за последний месяц прибавили 530гр.), находимся полностью на грудном вскармливание. Педиатор сказал, что до следующего месяца ничем не прикармливать, а с 6 месяцев начать с каш. Подскажите пожайлуста, так ли это или все таки можно сейчас начать давать ребенку овощное и фруктовое пюре. Если да, то с чего можно начать, с какого кол-ва , с какой переодичность увеличивать дозировку продукта и до какого объема нужно его довести. Спасибо.
Ответ:
530 г это хорошая прибавка
ващ врач вам все верно сказал. начнете с полугода с овощей прикорм. пото каши и поотом уже фрукты.